Костюмы от клещей “Биостоп”

Уважаемые друзья!
Сезон выездов на природу уже начался, а это означает что помимо радости и удовольствия нас может подкараулить и страшная опасность!
Клещи обитающие в нашем регионе  переносчики таких опасных инфекционных заболеваний как “Болезнь Лайма” и “Клещевой энцефалит”.Последствиями этих инфекций являются сильные неврологические(параличи) и психиатрические осложнения и даже смерть.
Как известно, лучшая защита – это нападение!Одежда “Биостоп” имеет пропитку особым составом – АКАРИЦИДОМ.В отличии от спреев и мазей ,АКАРИЦИД убивает опасных насекомых а не оказывает сомнительное отпугивающее действие, и абсолютно безопасен для людей.
Преимущества костюмов “Биостоп” :

Костюм “Биостоп” имеет  заключения “НИИ Дезинфектологии” Роспотребнадзора РФ о проведённых испытаниях.

Костюм “Биостоп” разработан с учётом характерного поведения клеща в природе. Конструкция выполнена таким образом, что максимально преграждает доступ к телу клеща попавшего на костюм. Осматривать себя каждые 15-20 минут не требуется.
Химические ловушки представляют собой участки, обработанные отравляющих клещей акарицидом. Любой клещ, попавший на костюм, погибает в течение 4-6 минут. Костюм совершенно безопасен для человека, в то же время пропитка губительна для клеща. Даже после 50-ти стирок концентрация акарицида остается достаточной, чтобы выполнить свою защитную функцию.
Костюм Биостоп® изготовлен из 100% хлопчатобумажного волокна.Благодаря высокой воздухопроницаемости и гигроскопичности в костюме “Биостоп®” комфортно находиться в течение длительного времени.Используется высококачественный материал из 100% хлопчатобумажного волокна, что делает костюм Биостоп® устойчивым к усадке после стирки.